台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

病房大樓空調主機汰換節能改善工程測試、調整、平衡技術服務(TAB)

臺北榮民總醫院玉里分院辦理「病房大樓空調主機汰換節能改善工程測試、調整、平衡技術服務(TAB)」已於 2017/05/12 決標,決標金額 273,000 元(約 27 萬),得標廠商為全野環控整合有限公司。

決標結果
得標廠商全野環控整合有限公司
決標金額273,000 元(約 27 萬)
決標日期2017/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/17
決標日期2017/05/12
招標機關臺北榮民總醫院玉里分院
標案編號FL1060330S1
預算金額
底價金額345,800 元
總決標金額273,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全野環控整合有限公司公司資料↗ 得標 273,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/04/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/05/17 決標公告 273,000 元