台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後備動員軍事雜誌半年刊(113、114期)印製

null辦理「後備動員軍事雜誌半年刊(113、114期)印製」已於 2026/01/02 決標,決標金額 291,000 元(約 29 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第401廠南印所。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第401廠南印所
決標金額291,000 元(約 29 萬)
決標日期2026/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/14
決標日期2026/01/02
招標機關
標案編號HA15204Q
預算金額
底價金額291,000 元
總決標金額291,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第401廠南印所公司資料↗ 得標 291,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→