台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年端節餐會

null辦理「115年端節餐會」已於 2026/06/05 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為新慈安企業社。

決標結果
得標廠商新慈安企業社
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2026/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/05
招標機關
標案編號HA15051P031
預算金額
底價金額
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新慈安企業社公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/05 決標公告 450,000 元