115-116年明德營區環境委商維護
null辦理「115-116年明德營區環境委商維護」已於 2026/01/06 決標,決標金額 2,088,608 元(約 209 萬),得標廠商為南定企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/09 |
| 決標日期 | 2026/01/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA15032P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,836,436 元 |
| 總決標金額 | 2,088,608 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南定企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,088,608 元 |
| 只進園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永續智能科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/19 公開招標公告
- 2026/01/09 決標公告 2,088,608 元