80週年部慶活動合影
null辦理「80週年部慶活動合影」已於 2025/06/19 決標,決標金額 1,178,000 元(約 118 萬),得標廠商為八魁文創科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/20 |
| 決標日期 | 2025/06/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA14040P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,178,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 八魁文創科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,178,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/06/20 決標公告 1,178,000 元