114-115年臺東流動廁所租賃
null辦理「114-115年臺東流動廁所租賃」已於 2025/04/22 決標,決標金額 2,861,220 元(約 286 萬),得標廠商為成源化糞池企業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/14 |
| 決標日期 | 2025/04/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA14038P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,628,648 元 |
| 總決標金額 | 2,861,220 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成源化糞池企業公司資料↗ | 得標 | 2,861,220 元 |
| 裕龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/03/25 公開招標更正公告
- 2025/04/08 無法決標公告
- 2025/04/10 公開招標公告
- 2025/05/14 決標公告 2,861,220 元