114-115年度壽山營區環境委商維護
null辦理「114-115年度壽山營區環境委商維護」已於 2025/01/07 決標,決標金額 2,771,676 元(約 277 萬),得標廠商為和春環保有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA14028P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,966,158 元 |
| 總決標金額 | 2,771,676 元(約 277 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和春環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,771,676 元 |
| 晟發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立暘企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/13 決標公告 2,771,676 元