114-115年度新開營區污水處理系統委商維護
null辦理「114-115年度新開營區污水處理系統委商維護」已於 2024/12/11 決標,決標金額 103,570 元(約 10 萬),得標廠商為萬井工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA14010P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,394,456 元 |
| 總決標金額 | 103,570 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬井工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 103,570 元 |
| 鼎欣開發企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/04 公開招標公告
- 2024/12/04 無法決標公告
- 2024/12/12 決標公告 103,570 元