災害防救手機
null辦理「災害防救手機」已於 2025/07/09 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為帝伊科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/14 |
| 決標日期 | 2025/07/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA14008P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝伊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/27 無法決標公告
- 2025/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/04 無法決標公告
- 2025/07/14 決標公告 900,000 元