台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年公文暨檔案管理系統維護

null辦理「114年公文暨檔案管理系統維護」已於 2024/12/26 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為紹文資訊有限公司。

決標結果
得標廠商紹文資訊有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/26
招標機關
標案編號HA14004P018
預算金額
底價金額
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紹文資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/31 決標公告 1,300,000 元