高雄市後備指揮部113年後備軍人晉任及幹部表揚活動餐敘
null辦理「高雄市後備指揮部113年後備軍人晉任及幹部表揚活動餐敘」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 440,000 元(約 44 萬),截止投標 112/12/12 17:00,開標時間 112/12/13 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/12/12 17:00
開標時間112/12/13 09:30
預算金額440,000 元(約 44 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 截止投標 | 112/12/12 17:00 |
| 開標時間 | 112/12/13 09:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA13702P009 |
| 採購類別 | 提供食物服務 |
| 預算金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/14 公開取得報價單或企劃書公告