台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年臺南市後備軍人晉任暨幹部表揚餐敘案

null辦理「113年臺南市後備軍人晉任暨幹部表揚餐敘案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 330,000 元(約 33 萬),截止投標 112/12/07 14:00,開標時間 112/12/07 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/07 14:00
開標時間112/12/07 14:30
預算金額330,000 元(約 33 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/12/08
截止投標112/12/07 14:00
開標時間112/12/07 14:30
招標機關
標案編號HA13701P008
採購類別提供食物服務
預算金額330,000 元(約 33 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2023/12/07 無法決標公告
  3. 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告