忠愛營區伙房蒸氣鍋爐
null辦理「忠愛營區伙房蒸氣鍋爐」已於 2024/11/14 決標,決標金額 263,000 元(約 26 萬),得標廠商為本昭興業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/11/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA13040P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 472,000 元 |
| 總決標金額 | 263,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 本昭興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 263,000 元 |
| 威易機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越方實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔康企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/15 決標公告 263,000 元