個人電腦等7項
null辦理「個人電腦等7項」已於 2024/06/11 決標,決標金額 10,700,430 元(約 1,070 萬),得標廠商為民訊國際科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/20 |
| 決標日期 | 2024/06/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA13030P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,997,160 元 |
| 總決標金額 | 10,700,430 元(約 1,070 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民訊國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,700,430 元 |
| 德源資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/20 公開招標公告
- 2024/03/27 無法決標公告
- 2024/04/22 公開招標公告
- 2024/05/03 無法決標公告
- 2024/05/07 公開招標公告
- 2024/06/20 決標公告 10,700,430 元