113年軍墓組墓園清潔維護案
null辦理「113年軍墓組墓園清潔維護案」已於 2023/11/16 決標,決標金額 5,868,200 元(約 587 萬),得標廠商為余隆昌行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/17 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA13022P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,954,000 元 |
| 總決標金額 | 5,868,200 元(約 587 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 余隆昌行公司資料↗ | 得標 | 5,868,200 元 |
| 豪江工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開招標公告
- 2023/11/10 無法決標公告
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/17 決標公告 5,868,200 元