113年忠愛活動
null辦理「113年忠愛活動」已於 2024/08/09 決標,決標金額 2,030,406 元(約 203 萬),得標廠商為佳辰旅行社股份有限公司台南分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/13 |
| 決標日期 | 2024/08/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA13014P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,030,406 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳辰旅行社股份有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 2,030,406 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/13 決標公告 2,030,406 元