單兵個人帳
null辦理「單兵個人帳」已於 2023/03/29 決標,決標金額 10,395,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為鳳冠國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/30 |
| 決標日期 | 2023/03/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA12015P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,713,000 元 |
| 總決標金額 | 10,395,000 元(約 1,040 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鳳冠國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,395,000 元 |
| 能昌實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富美盛科技材料股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝倢企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/18 公開招標公告
- 2023/03/01 無法決標公告
- 2023/03/17 公開招標公告
- 2023/03/30 決標公告 10,395,000 元