112-114年忠愛營區電梯系統委商保養
null辦理「112-114年忠愛營區電梯系統委商保養」已於 2022/12/08 決標,決標金額 588,840 元(約 59 萬),得標廠商為偉塵科技工程股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/12/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA12010P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 588,840 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉塵科技工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 文泉企業工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 菱揚機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/08 決標公告 588,840 元