112-113年桃園管理組環境清潔委商維護
null辦理「112-113年桃園管理組環境清潔委商維護」已於 2022/11/29 決標,決標金額 2,712,956 元(約 271 萬),得標廠商為子華企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA12004P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,198 元 |
| 總決標金額 | 2,712,956 元(約 271 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 子華企業社公司資料↗ | 得標 | 2,712,956 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開招標公告
- 2022/11/09 無法決標公告
- 2022/11/09 公開招標公告
- 2022/11/16 無法決標公告
- 2022/11/16 公開招標公告
- 2022/11/23 無法決標公告
- 2022/11/23 公開招標公告
- 2022/11/30 決標公告 2,712,956 元