111年流動廁所租賃
null辦理「111年流動廁所租賃」已於 2022/05/31 決標,決標金額 694,680 元(約 69 萬),得標廠商為慧澤生物環保有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/28 |
| 決標日期 | 2022/05/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA11729P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 787,366 元 |
| 總決標金額 | 694,680 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慧澤生物環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 694,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/25 無法決標公告
- 2022/06/28 決標公告 694,680 元