111年送餐及環境消毒
null辦理「111年送餐及環境消毒」已於 2022/04/20 決標,決標金額 697,421 元(約 70 萬),得標廠商為繕僾生物科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/27 |
| 決標日期 | 2022/04/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA11728P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 872,274 元 |
| 總決標金額 | 697,421 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 繕僾生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 697,421 元 |
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/27 決標公告 697,421 元