數位迷彩膠鞋
null辦理「數位迷彩膠鞋」已於 2022/07/07 決標,決標金額 8,245,710 元(約 825 萬),得標廠商為國穎鞋業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/21 |
| 決標日期 | 2022/07/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA11044P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,286,921 元 |
| 總決標金額 | 8,245,710 元(約 825 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國穎鞋業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,245,710 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/07 公開招標公告
- 2022/06/15 公開招標更正公告
- 2022/06/24 無法決標公告
- 2022/06/24 公開招標公告
- 2022/07/01 無法決標公告
- 2022/07/01 公開招標公告
- 2022/07/21 決標公告 8,245,710 元