111年鳳雄營區委外送餐及環境清消勞務採購
null辦理「111年鳳雄營區委外送餐及環境清消勞務採購」已於 2022/06/28 決標,決標金額 3,638,925 元(約 364 萬),得標廠商為繕僾生物科技有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/02 |
| 決標日期 | 2022/06/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HA11035P028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,178,941 元 |
| 總決標金額 | 3,638,925 元(約 364 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 繕僾生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,638,925 元 |
| 安應股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭輝消毒有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博士清有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優美德環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華龍病媒防治(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立暘企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/17 公開招標公告
- 2022/08/02 決標公告 3,638,925 元