台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111輔導幹部工作服幟-外套-112-113年後續擴充

null辦理「110-111輔導幹部工作服幟-外套-112-113年後續擴充」已於 2022/12/07 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為麗黛實業有限公司。

決標結果
得標廠商麗黛實業有限公司
決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/12/07
招標機關
標案編號HA10008P021PE
預算金額
底價金額
總決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗黛實業有限公司公司資料↗ 得標 2,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→