115年外語翻譯暨口譯委託服務案
國防部全民防衛動員署辦理「115年外語翻譯暨口譯委託服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 5,646,000 元(約 565 萬),截止投標 115/07/28 08:30,開標時間 115/07/28 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/28 08:30
開標時間115/07/28 09:30
預算金額5,646,000 元(約 565 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/10 |
| 截止投標 | 115/07/28 08:30 |
| 開標時間 | 115/07/28 09:30 |
| 招標機關 | 國防部全民防衛動員署 |
| 標案編號 | AI15013P |
| 採購類別 | 其他商業服務 |
| 預算金額 | 5,646,000 元(約 565 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/07/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告