台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

介壽營區鋼棚新建工程

null辦理「介壽營區鋼棚新建工程」已於 2026/05/11 決標,決標金額 2,399,999 元(約 240 萬),得標廠商為家騰土木包工業。

決標結果
得標廠商家騰土木包工業
決標金額2,399,999 元(約 240 萬)
決標日期2026/05/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/05/14
決標日期2026/05/11
招標機關
標案編號115-5145000397520810
預算金額
底價金額2,775,000 元
總決標金額2,399,999 元(約 240 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
家騰土木包工業公司資料↗ 得標 2,399,999 元
友澤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/17 公開招標公告
  2. 2026/04/29 無法決標公告
  3. 2026/04/30 公開招標公告
  4. 2026/05/14 決標公告 2,399,999 元