景平營區鋼棚新建工程
null辦理「景平營區鋼棚新建工程」已於 2026/05/11 決標,決標金額 2,446,627 元(約 245 萬),得標廠商為騰揚室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/14 |
| 決標日期 | 2026/05/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-5145000397320410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,730,000 元 |
| 總決標金額 | 2,446,627 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰揚室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,446,627 元 |
| 大尾土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 今鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/30 公開招標公告
- 2026/05/14 決標公告 2,446,627 元