台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東地區115年度軍車用鋼棚整(新)建工程委託技術服務

null辦理「臺東地區115年度軍車用鋼棚整(新)建工程委託技術服務」已於 2026/01/23 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為敦仁工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商敦仁工程顧問有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2026/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/26
決標日期2026/01/23
招標機關
標案編號115-5144001786000103
預算金額
底價金額275,400 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦仁工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/26 決標公告 270,000 元