豐年機場官兵生活設施改善工程
null辦理「豐年機場官兵生活設施改善工程」已於 2026/02/26 決標,決標金額 10,350,000 元(約 1,035 萬),得標廠商為九九行營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/02 |
| 決標日期 | 2026/02/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-5140004058600310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,240,000 元 |
| 總決標金額 | 10,350,000 元(約 1,035 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九九行營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,350,000 元 |
| 品右營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬甲園營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/10 公開招標公告
- 2026/03/02 決標公告 10,350,000 元