115-116年墓穴碑工程
null辦理「115-116年墓穴碑工程」已於 2025/12/04 決標,決標金額 42,980,334 元(約 4,298 萬),得標廠商為展旭營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 決標日期 | 2025/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-5140003442100110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 46,153,881 元 |
| 總決標金額 | 42,980,334 元(約 4,298 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展旭營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,980,334 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/13 公開招標公告
- 2025/11/28 無法決標公告
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/05 決標公告 42,980,334 元
- 2026/08/13 更正決標公告