臺東地區115年度軍車鋼棚整(新)建工程
null辦理「臺東地區115年度軍車鋼棚整(新)建工程」(公開招標公告),預算金額 3,000,000 元(約 300 萬),截止投標 115/04/08 17:00,開標時間 115/04/09 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/08 17:00
開標時間115/04/09 14:00
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/17 |
| 截止投標 | 115/04/08 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/09 14:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-5140003194003120 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/27 公開招標公告
- 2026/04/17 無法決標公告
- 2026/04/17 公開招標公告