台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽山營區四樓禮堂整修工程

國防部全民防衛動員署辦理「壽山營區四樓禮堂整修工程」已於 2026/07/15 決標,決標金額 1,154,410 元(約 115 萬),得標廠商為西亞德室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商西亞德室內裝修有限公司
決標金額1,154,410 元(約 115 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/07/15
招標機關國防部全民防衛動員署
標案編號115-5140000751800480
預算金額
底價金額1,267,907 元
總決標金額1,154,410 元(約 115 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
西亞德室內裝修有限公司公司資料↗ 得標
特力宅室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→