115-116年度新北地區鋼棚新建工程委託技術服務
null辦理「115-116年度新北地區鋼棚新建工程委託技術服務」已於 2026/03/16 決標,決標金額 516,000 元(約 52 萬),得標廠商為游成淵律師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/16 |
| 決標日期 | 2026/03/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-4154002157110100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 516,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 游成淵律師事務所 | 得標 | 516,000 元 |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/16 決標公告 516,000 元