忠愛營區停車場整修工程
null辦理「忠愛營區停車場整修工程」已於 2025/11/27 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為中魁工程開發有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-5140003510802010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,200 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中魁工程開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
| 大尾土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東興盛工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/05 決標公告 850,000 元