向陽營區污水下水道銜接工程
null辦理「向陽營區污水下水道銜接工程」已於 2025/09/11 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為騰日工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/12 |
| 決標日期 | 2025/09/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-5140002785801810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,731,500 元 |
| 總決標金額 | 6,800,000 元(約 680 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰日工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,800,000 元 |
| 得安營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承峰國際營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/29 公開招標公告
- 2025/09/12 決標公告 6,800,000 元
- 2025/10/07 公開徵求廠商提供參考資料公告