網寮南營區彈藥室屋頂防水工程
null辦理「網寮南營區彈藥室屋頂防水工程」已於 2025/10/07 決標,決標金額 1,045,828 元(約 105 萬),得標廠商為常贏營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/14 |
| 決標日期 | 2025/10/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-5140001266820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,052,132 元 |
| 總決標金額 | 1,045,828 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常贏營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,045,828 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/14 決標公告 1,045,828 元
- 2026/08/10 更正決標公告