台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金六結營區官兵生活設施改善工程

null辦理「金六結營區官兵生活設施改善工程」已於 2025/05/01 決標,決標金額 10,250,000 元(約 1,025 萬),得標廠商為嘉陽營造有限公司。

決標結果
得標廠商嘉陽營造有限公司
決標金額10,250,000 元(約 1,025 萬)
決標日期2025/05/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/02
決標日期2025/05/01
招標機關
標案編號114-5140001054201110
預算金額
底價金額14,510,000 元
總決標金額10,250,000 元(約 1,025 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉陽營造有限公司公司資料↗ 得標 10,250,000 元
星榮營造有限公司公司資料↗ 未得標
三德營造有限公司公司資料↗ 未得標
家佳營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/14 公開招標公告
  2. 2025/05/02 決標公告 10,250,000 元