豐年機場官兵生活設施改善工程
null辦理「豐年機場官兵生活設施改善工程」已於 2025/06/12 決標,決標金額 29,120,000 元(約 2,912 萬),得標廠商為南銘營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/30 |
| 決標日期 | 2025/06/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-5140001054101010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 30,655,000 元 |
| 總決標金額 | 29,120,000 元(約 2,912 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南銘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,120,000 元 |
| 璟澄營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/14 公開招標公告
- 2025/04/25 無法決標公告
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/05/02 公開招標公告
- 2025/05/02 無法決標公告
- 2025/05/22 無法決標公告
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/06/06 公開招標公告
- 2025/06/30 決標公告 29,120,000 元