忠莊營區直線型鐵絲刺網修繕工程
null辦理「忠莊營區直線型鐵絲刺網修繕工程」已於 2025/04/17 決標,決標金額 391,700 元(約 39 萬),得標廠商為鼎台土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/18 |
| 決標日期 | 2025/04/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-5140000946000910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 393,600 元 |
| 總決標金額 | 391,700 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎台土木包工業公司資料↗ | 得標 | 391,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/18 決標公告 391,700 元