114-116年度列管營區生活設施改善工程委託技術服務
null辦理「114-116年度列管營區生活設施改善工程委託技術服務」已於 2025/05/13 決標,決標金額 9,840,550 元(約 984 萬),得標廠商為鵬程工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/30 |
| 決標日期 | 2025/05/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-5140000945900810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,890,000 元 |
| 總決標金額 | 9,840,550 元(約 984 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,895,550 元 |
| 鄭詩涵建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 4,945,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/30 決標公告 9,840,550 元