雲海軒建物拆除工程
null辦理「雲海軒建物拆除工程」已於 2025/03/31 決標,決標金額 1,210,000 元(約 121 萬),得標廠商為謙杰土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/01 |
| 決標日期 | 2025/03/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-5140000658400610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,616,000 元 |
| 總決標金額 | 1,210,000 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謙杰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,210,000 元 |
| 俊昆土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聿誠營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順益土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/10 公開招標公告
- 2025/04/01 決標公告 1,210,000 元