台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

德桂營區設施維護簡易水土保持工程

null辦理「德桂營區設施維護簡易水土保持工程」已於 2025/03/31 決標,決標金額 4,380,000 元(約 438 萬),得標廠商為寬丞營造有限公司。

決標結果
得標廠商寬丞營造有限公司
決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
決標日期2025/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/31
招標機關
標案編號114-5140000541800510
預算金額
底價金額4,408,000 元
總決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寬丞營造有限公司公司資料↗ 得標 4,380,000 元
禾旺營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/06 公開招標公告
  2. 2025/03/07 公開招標更正公告
  3. 2025/03/21 無法決標公告
  4. 2025/03/24 公開招標公告
  5. 2025/04/01 決標公告 4,380,000 元