光隆營區官兵生活設施改善工程
null辦理「光隆營區官兵生活設施改善工程」已於 2025/03/31 決標,決標金額 10,780,000 元(約 1,078 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/01 |
| 決標日期 | 2025/03/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-5140000502200210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,780,000 元 |
| 總決標金額 | 10,780,000 元(約 1,078 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,780,000 元 |
| 百溢營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/03/14 無法決標公告
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/04/01 決標公告 10,780,000 元