台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍示範公墓113-114年墓穴碑工程

null辦理「國軍示範公墓113-114年墓穴碑工程」已於 2023/12/21 決標,決標金額 39,642,006 元(約 3,964 萬),得標廠商為展旭營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商展旭營造工程有限公司
決標金額39,642,006 元(約 3,964 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/21
招標機關
標案編號113-5140004010600110
預算金額
底價金額46,242,346 元
總決標金額39,642,006 元(約 3,964 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
展旭營造工程有限公司公司資料↗ 得標 39,642,006 元
福呈營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2023/12/07 公開招標更正公告
  3. 2023/12/15 無法決標公告
  4. 2023/12/15 公開招標公告
  5. 2023/12/29 決標公告 39,642,006 元