台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福中營區鼓樓緊急加固暨附屬設施整修工程

null辦理「福中營區鼓樓緊急加固暨附屬設施整修工程」已於 2024/09/11 決標,決標金額 2,455,588 元(約 246 萬),得標廠商為大鎵營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商大鎵營造股份有限公司
決標金額2,455,588 元(約 246 萬)
決標日期2024/09/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/09/11
招標機關
標案編號113-5140002070701710
預算金額
底價金額2,768,000 元
總決標金額2,455,588 元(約 246 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鎵營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,455,588 元
昇萌股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾田開發工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/02 公開招標公告
  2. 2024/08/16 無法決標公告
  3. 2024/08/16 公開招標公告
  4. 2024/09/26 決標公告 2,455,588 元