營舍結構補強工程委託技術服務
null辦理「營舍結構補強工程委託技術服務」已於 2024/08/15 決標,決標金額 3,599,846 元(約 360 萬),得標廠商為立樺工程技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/30 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-5140002026901680 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,599,846 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立樺工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,599,846 元 |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/30 決標公告 3,599,846 元