七堵營區兵舍結構補強工程
null辦理「七堵營區兵舍結構補強工程」已於 2024/07/01 決標,決標金額 6,520,000 元(約 652 萬),得標廠商為元強營造股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/02 |
| 決標日期 | 2024/07/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-5140001675301310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,755,000 元 |
| 總決標金額 | 6,520,000 元(約 652 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元強營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,520,000 元 |
| 魁立營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淞源營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠鴻國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盟崴營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/21 公開招標公告
- 2024/05/22 公開招標更正公告
- 2024/05/29 公開招標更正公告
- 2024/07/02 決標公告 6,520,000 元