北濱營區行政大樓整修工程
null辦理「北濱營區行政大樓整修工程」已於 2024/05/30 決標,決標金額 1,425,000 元(約 143 萬),得標廠商為裕程土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/03 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-5140001675201210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,811,285 元 |
| 總決標金額 | 1,425,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕程土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,425,000 元 |
| 金中興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉陽營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/21 公開招標公告
- 2024/06/03 決標公告 1,425,000 元