國軍臺北忠靈塔龕位增設暨附屬設施整修工程
null辦理「國軍臺北忠靈塔龕位增設暨附屬設施整修工程」已於 2024/05/22 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為友臣營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-5140001289201000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,275,000 元 |
| 總決標金額 | 5,200,000 元(約 520 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友臣營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/10 無法決標公告
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/05/16 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/23 決標公告 5,200,000 元