國軍示範公墓墓園標示墩整修工程
null辦理「國軍示範公墓墓園標示墩整修工程」已於 2024/05/15 決標,決標金額 5,680,000 元(約 568 萬),得標廠商為傳亞營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/03 |
| 決標日期 | 2024/05/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-5140001083300910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,705,000 元 |
| 總決標金額 | 5,680,000 元(約 568 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳亞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,680,000 元 |
| 禾旺營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/08 公開招標公告
- 2024/04/19 無法決標公告
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/04/29 無法決標公告
- 2024/04/29 公開招標公告
- 2024/05/07 無法決標公告
- 2024/05/07 公開招標公告
- 2024/06/03 決標公告 5,680,000 元